SWITCH TP-LINK TL-SG1210P 8 PUERTOS RJ45 GIGABIT 10/100/1000 MBPS POE CON 1 PUERTO RJ45 GIGABIT Y 1 RANURA SFP GIGABIT NO ADMINISTRABLE PARA ESCRITORIO


Precio:
Precio de venta$ 1,673.49

Descripción

CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE INTERFAZ 8 PUERTOS RJ45 POE + 10/100/1000 MBPS 1 PUERTO RJ45 10/100/1000 MBPS 1 RANURA SFP GIGABIT MEDIOS DE RED 10BASE-T: CABLE UTP CATEGORíA 3 4 5 (MáXIMO 100 M) EIA / TIA-568 100 AND #937; STP (MáXIMO 100 M) 100BASE-TX: UTP CATEGORíA 5 CABLE 5E (MáXIMO 100 M) EIA / TIA-568 100 AND #937; STP (MáXIMO 100 M) 1000BASE-T: CABLE UTP CATEGORíA 5 5E 6 O SUPERIOR (MáXIMO 100 M) EIA / TIA-568 100 AND #937; STP (MáXIMO 100 M) 1000BASE-X MMF SMF CANTIDAD DE VENTILADORES SIN VENTILADOR BLOQUEO DE SEGURIDAD FíSICA Sí FUENTE DE ALIMENTACIóN ADAPTADOR DE CORRIENTE EXTERNO (SALIDA: 53 5 V CC / 1 31 A) TASA DE REENVíO DE PAQUETES 14 88 MPPS PUERTOS POE + (RJ45) ESTáNDAR: COMPATIBLE CON 802.3AT / 802.3AF PUERTOS POE: PUERTO 1 - PUERTO 8 POE PRESUPUESTO DE ENERGíA: 63 W TABLA DE DIRECCIONES MAC 4K MARCO JUMBO 16 KB CAPACIDAD DE CONMUTACIóN 20 GBPS DIMENSIONES (AN X PR X AL) 209 × 126 × 26 MILíMETRO CONSUMO MáXIMO DE ENERGíA 7 11 W (220/50 HZ. SIN PD CONECTADO) 78 13 W (220/50 HZ. CON PD DE 63 W CONECTADO) DISIPACIóN DE CALOR MáXIMA 24 25 BTU / H (SIN PD CONECTADO) 266 42 BTU / H (CON PD DE 63 W CONECTADO) FUNCIONES DE SOFTWARE CARACTERíSTICAS AVANZADAS COMPATIBLE CON IEEE 802.3AF / AT COMPATIBLE CON PDS EEE802.3X CONTROL DE FLUJO 802.1P / DSCP QOS IGMP SNOOPING MéTODO DE TRANSMISIóN ALMACENAMIENTO Y REENVIO OTROS CERTIFICACIóN CE FCC ROHS CONTENIDOS DEL PAQUETE: TL-SG1210P ADAPTADOR DE CORRIENTE GUíA DE INSTALACIóN AMBIENTE TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO: 0 ° C ~ 40 ° C (32 ° F ~ 104 ° F) TEMPERATURA DE ALMACENAMIENTO: -40 ° C ~ 70 ° C (-40 ° F ~ 158 ° F) HUMEDAD DE FUNCIONAMIENTO: 10% ~ 90% NO CONDENSACIóN HUMEDAD DE ALMACENAMIENTO: 5% ~ 90% SIN CONDENSACIóN

TALVEZ TE PUEDA INTERESAR

VISTOS RECIENTEMENTE