SWITCH TP-LINK TL-SL1218P 16 PUERTOS RJ45 10/100 MBPS POE CON 2 PUERTOS RJ45 GIGABIT Y 1 RANURA SFP GIGABIT COMBO NO ADMINISTRABLE PARA RACK 19 PULGADAS


Precio:
Precio de venta$ 3,093.02

Descripción

CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE INTERFAZ • 16 PUERTOS RJ45 POE + 10/100 MBPS • 2 PUERTOS RJ45 10/100/1000 MBPS • 1 RANURA COMBO GIGABIT SFP MEDIOS DE RED • 10BASE-T: CABLE UTP CATEGORíA 3 4 5 (MáXIMO 100 M) • EIA / TIA-568 100 AND #937; STP (MáXIMO 100 M) • 100BASE-TX: CABLE UTP CATEGORíA 5 5E (MáXIMO 100 M) • EIA / TIA-568 100 AND #937; STP (MáXIMO 100 M) • 1000BASE-T: CABLE UTP CATEGORíA 5 5E 6 O SUPERIOR (MáXIMO 100 M) • EIA / TIA-568 100 AND #937; STP (MáXIMO 100 M) • 1000BASE-X MMF SMF CANTIDAD DE VENTILADORES 2 VENTILADORES BLOQUEO DE SEGURIDAD FíSICA Sí FUENTE DE ALIMENTACIóN 100-240 V CA 50/60 HZ PUERTOS POE + (RJ45) • ESTáNDAR: COMPATIBLE CON 802.3AT / 802.3AF • PUERTOS POE: PUERTOS 1–16 • PRESUPUESTO DE ENERGíA POE: 150 W DIMENSIONES (AN X PR X AL) 17 3 × 7 1 × 1 7 PULGADAS (440 × 180 × 44 MM) CONSUMO MáXIMO DE ENERGíA • 12 71 W (220 / 50HZ. SIN PD CONECTADO) • 172 8 W (220 / 50HZ. CON 150 W PD CONECTADO) DISIPACIóN DE CALOR MáXIMA • 43 34 BTU / H (SIN PD CONECTADO) • 589 25 BTU / H (CON 150 W PD CONECTADO) RENDIMIENTO CAPACIDAD DE CONMUTACIóN 7 2 GBPS TASA DE REENVíO DE PAQUETES 5 36 MPPS TABLA DE DIRECCIONES MAC 8K MARCO JUMBO 10 KB FUNCIONES DE SOFTWARE CARACTERíSTICAS AVANZADAS • COMPATIBLE CON PD QUE CUMPLEN CON IEEE 802.3AT / AF • MODO EXTENDIDO (HASTA 250 M DE FUENTE DE ALIMENTACIóN POE Y TRANSMISIóN DE DATOS) • MODO DE PRIORIDAD • MODO DE AISLAMIENTO • AUTOAPRENDIZAJE Y ENVEJECIMIENTO AUTOMáTICO DE DIRECCIONES MAC • CONTROL DE FLUJO IEEE802.3X MéTODO DE TRANSMISIóN ALMACENAMIENTO Y REENVIO OTROS CERTIFICACIóN CE FCC ROHS CONTENIDOS DEL PAQUETE • TL-SL1218P • CABLE DE ALIMENTACIóN • GUíA DE INSTALACIóN • DOS SOPORTES DE MONTAJE Y LOS ACCESORIOS AMBIENTE • TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO: 0–50 ° C (32–122 ° F) • TEMPERATURA DE ALMACENAMIENTO: -40–70 ° C (-40–158 ° F) • HUMEDAD DE FUNCIONAMIENTO: 10–90% DE HR SIN CONDENSACIóN • HUMEDAD DE ALMACENAMIENTO: 5-90% DE HUMEDAD RELATIVA SIN CONDENSACIóN

TALVEZ TE PUEDA INTERESAR

VISTOS RECIENTEMENTE