MODULO MONOMODO MINI-GBIC TP-LINK TL-SM311LS TRANSCEIVER SFP PUERTO LC / UPC 10KM

MODULO MONOMODO MINI-GBIC TP-LINK TL-SM311LS TRANSCEIVER SFP PUERTO LC / UPC 10KM

Proveedor
TPLINK
Precio habitual
$ 274.43
Precio de venta
$ 274.43
Precio habitual
$ 0.00
Agotado
Precio unitario
por 
Impuesto incluido.

Especificaciones

Detalles técnicos
Sustainability certificates RoHS
Conexión
Estándares de red IEEE 802.3z
Conector fibra óptica LC (UPC)
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica
Tipo de interfaz mini-GBIC/SFP
Condiciones ambientales
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 90%
Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 80 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 90%
Desempeño
Longitud de onda 1310 nm
Single-mode fiber (SMF) supported Si
Distancia de transferencia máxima 10000 m
Multi-mode fiber (MMF) supported No