MODULO MULTIMODO MINI-GBIC TP-LINK TL-SM311LM TRANSCEIVER SFP PUERTO LC / UPC 550 METROS

MODULO MULTIMODO MINI-GBIC TP-LINK TL-SM311LM TRANSCEIVER SFP PUERTO LC / UPC 550 METROS

Proveedor
TPLINK
Precio habitual
$ 312.60
Precio de venta
$ 312.60
Precio habitual
$ 0.00
Agotado
Precio unitario
por 
Impuesto incluido.

Especificaciones

Detalles técnicos
Sustainability certificates RoHS
Conexión
Estándares de red IEEE 802.3z
Conector fibra óptica LC (UPC)
Tipo de transceptor SFP Fibra óptica
Tipo de interfaz mini-GBIC/SFP
Condiciones ambientales
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 90%
Intervalo de temperatura operativa 0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 80 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 90%
Desempeño
Longitud de onda 850 nm
Diámetros de fibra de cable soportado 50/125,62.5/125 µm
Single-mode fiber (SMF) supported No
Distancia de transferencia máxima 550 m
Multi-mode fiber (MMF) supported Si